Deckeldose/Anbieteplatte
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, mit Hagebuttenbemalung, gold gerändert, reliefiert, am Boden gemarkt, Altersspuren, gering geschartet
09.04.2018 - 17:08
- Startpreis:
EUR 170,-
Deckeldose/Anbieteplatte
Datum: | 09.04.2018 - 17:08 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |